суббота, 8 апреля 2017 г.

Панно на спиле

Привет привет. В Арт-кладовой вышло задание по скетчу.
 Хочу показать вам свою работу по нему . Сразу скажу я не большой поклонник скетчев , по причине того что не всегда правильно могу их читать . Но здесь я прям вдохновилась и руки зачесались. У меня давно был припрятан спил дерева и я решила пустить его в дело.

Края спила затонировала коричневой подушкой чернильной хотелось немного потемнее их сделать. через трафарет нанесла рисунок пастой , хотя и большая его часть спряталась под композицией. Прошлась фоновым штампом Любовь . 

И дальше уже строила всю композицию . Главным вдохновителем в работе была картинка с Каллой вот как увидела решила что хочу ее заскрапить 


самодельные цветочки и конечно не обошлось без моих любимых топингов 
надеюсь я вас вдохновила на работы по нашему скетчу , не забываем что по условиям в вашей работе должен присутствовать штамп .

Ну а я 
Хочу поучаствовать в задании от Crazy-lab Зелень+ по заданию нужно выбрать палитру и сделать по ней работу с преобладанием Зеленого цвета . Палитра есть , работа тоже готова . Я все же рискнула и добавила свою палитру )) она называется "по дороге к стоматологу "

 в КСК в задании Природа-весна  моим вдохновителем послужила красавица созданная самой природой 
 всем пока 

11 комментариев:

  1. Анна, добрый вечер. Работа у вас интересная и задумака очеьн интересная. Но если вы хотите поучаствовать в задании фотопалитра: Зелень + от Craze-Lab, вам следовало создать самостоятельно фотопалитру и по ней сделать работу, а не просто выбрать из интеренета имеющуюся фотопалитру. Попробуйте сделать фотопалитру сами! Будьте внимателны. И Ждем вашу фотопалитру.

    ОтветитьУдалить
  2. Анна, потрясающая работа! Показать весну на спиле дерева!!! очень оригинально и не обычно!
    Спасибо от блога Камчатский СкрапКлуб!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная работа!! Она получилась очень весенняя!) Благодарим за участие в задании от блога Камчатский СкрапКлуб)

    ОтветитьУдалить
  4. Работа очень зеленая и очень эко)) А еще мне нравится, что от нее не только веет лесным уютом, но и свежестью благодаря желтым оттенкам.
    p.s. Анна, ждем с нетерпением именно вашу палитру для участия в нашем задании!
    Спасибо за воплощение от Crazy Lab!

    ОтветитьУдалить
  5. Ох ничего себе, как здорово!!! Спил на своём месте, не зря ждал своего часа!!! Спасибо за участие в задании блога Crazylab, ждём палитру)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо . Палитра добавлена )) с очень звучным названием

      Удалить
  6. Аня! Какая у тебя волшебная фотопалитра! Такое ощущение, что у тебя уже жара - все распускается! И какая атмосферная ботаническая работа выполненная на спиле дерева:) Спасибо, что творишь вместе с "Crazy-lab"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алсу спасибо . К сожалению холод стоит , весна в этом году припозднилась . Кроме мать-и-мачехи и набухших почек пока ничего ((

      Удалить
  7. Анна, прекрасная работа и оригинальная идея! По-настоящему весенняя! Здорово! Благодарю за участие в задании блога "Crazy-lab"!

    ОтветитьУдалить