среда, 25 января 2017 г.

Шебби как я его вижу

 Всем привет. Шебби -это ну очень сложно для меня. По причине того что я любитель ярких красок , да и основная масса работ сама говорит за меня. Но мы я и Шебби потихоньку притираемся друг другу. Не всегда это получается , но я очень стараюсь.
  Поделюсь немного как я вижу Шебби. Это для меня почему-то сочетание именно бело-розовой гаммы. Да видела работы и с добавлением голубого, бежевого , сиреневых оттенков - но вот у меня четкое бело-розовое и больше никак )) Воздушность- кружева , вырубка .Многослойность созданная за счет различных материалов , состареность краев у бумаги . Использование гипсовых фигурок, бусинок имитирующих кристаллы и жемчуг  .  И все это припорошено белым , как говорит одна моя знакомая "и все замазюкать белым " Вот как я это вижу . Мое мнение наверняка отличается от вашего,  если вы поделитесь буду рада .
   Ну и покажу свою вариацию на тему Шебби . Естественно она бело-розовая )))


За основу взяла сердечко плетеное из лозы - спасибо Насте . И много много всякой нежнятины , при этом все яркое было убрано со стола с глаз долой иначе никакого Шебби не вышло бы )) 

три вида кружева , три вида цветов - фоамиран, шифон и бумажные , ленты - шебби, помпоны и хлопковое кружево , бусины на леске и в виде подвесок , фигурки из глины . 
как в том фильме "три портсигара заграничных , две видеокамеры ...." 

 и текстовый штамп на кальке " Влюбится- это когда в мыслях кружатся бабочки " и все это навеяло на меня  Стиль месяца Шебби в Арт-Кладовой 
и во всей красе . Вот такое у меня получилось Шебби . 

 покажусь с ней в задании Сердечки-ангелочки 
 и в задании О любви  ведь такая фоторамочка идеально подойдет как подарок на День влюбленных или для свадебного фото 
 На этом все , до новых встреч 

3 комментария:

  1. Ух елки палки)))) какая красотища!!!!! Анюта просто прелесть нежняеская!!! Умница!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, какая прелесть! Нежнейшее чудо! Очень красиво, многослойной и многодетально! Супер! Благодарю за участие в задании блога "Хоббит"!

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасная работа! Нежная и воздушная. Благодарим за участие, scrapcard.by!

    ОтветитьУдалить