четверг, 7 января 2016 г.

Планер

Всем привет. Я тут решила поучаствовать в СП от блога Лены Сухих http://chudesarukodelia.blogspot.ru/2016/01/blog-post.html Давненько хотела себе планер но в магазинах попадались большущие блокноты которые честно говоря таскать с собой тяжеловато . И давно зрела мысль сделать самой. На первом этапе нужно 1) определится каким будет планер - мой скорее всего будет на кольцах дабы можно было что то добавить или убрать из него. Обложка мягкая тканевая на синтепоне скорее всего яркой расцветки. 2)Подготовить материалы- бумагу выбрала яркую, хочу веселенький планер чтоб брала в руки и улыбалось душа )) Всякие картинки и конверты буду делать сама. Потому что мой планер будет нестандартного размера половина листа А4 в по горизонтали. В декоре будут дотсы точно , скрепочки скорее всего буду декорировать сама. Что еще буду использовать даже и не знаю. 
Странички делала сама . Захотелось их разбить по сезонам . Вот что то такое я вижу в своем планере. Что получится в итоге увидим .
Жду второго этапа. 

5 комментариев:

  1. Замечательный подбор. А какие будут разделы? Или еще не определилась? Странички по сезонам мне очень понравились)). Уже хочу посмотреть твои скрепочки)))

    ОтветитьУдалить
  2. очень красиво. не забудь рассказать, что странички специально для планера созданы

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль оно и так понятно. Что это именно мой собственный дизайн. Сомневаюсь что есть еще такие любители оранжевого цвета

      Удалить