среда, 7 марта 2018 г.

Набор в ДК Чипборд " Ажур "

Всем привет 
Пришла "весна" почему в ковычках , да потому что за окном сугробы по колено и говорят это еще не все что выпало (( Но весной нас всех тянет на подвиги , вот и меня потянуло . Хочу рискнуть и робко постучатся в гости к Ажуру 


Немного о себе 
Я Нюрочка и мне порой не сидится на месте )) Живу в Зеленограде (Москва) мне 38 лет . В активном скрапе около 4 лет , пришла в него из другого хобби )) хотя сколько себя помню всегда рукодельничала . Вязание , шитье , вышивка- с ней правда не срослось меня проще сразу сдать в психушку )) слишком крапотливо это . Был период увлечения бисероплетением ,если покопаться в памяти вспомню и как и это делается .  И канзаши - вот от них то я и перешла к скрапу . 
Что я люблю в скрапе ?? Да все !!! Особенно тот момент когда из кучи разрозненных материалов ,разбросанных на столе начинает рождаться  что то )) Почему что то - в моем случае потому что я частенько не знаю что получится в итоге , могу только сказать какой объект это будет -  а вот как он выглядеть будет нет . 


На данный момент я осталась в двух ДК это ScrapMaster здесь я до мая 
и группа в ВК ScrapFresh (бессрочно ) 
В феврале закончился срок работы в штамповой команде  Арт-Кладовой там я отработала год 
и также в феврале закончился срок Дк в бумажной команде Бумажный уголок

Мои работы :
краски и пасты моя особая любовь 




Мой мир это яркие краски и они в большом количестве присутствуют в моих работах 




Бывают у меня и периоды нежности - но очень редко )) 




 фото получилось больше 5 простите но выбрать сложно 

я в соц сетях ВК

Почему хочу к вам ? 
Давно наблюдаю за вашим блогом и за работой девочек . Скажу честно и открыто - нравится продукция и очень хочется с ней поработать . 

На этом все . Жду с нетерпением итогов 

5 комментариев: