четверг, 15 марта 2018 г.

Парные открытки

Всем привет
Я к вам сегодня с фиолетовым настроением )) 
Вдохновилась я этим цветом в блоге Lemoncraft у них просто волшебная доска вдохновения. И сложились у меня парные открытки 


В последнее время именно так я и творю , все парами ) иначе никак . Делала их из бумаги от Mr.Painter использовала лист Мелкие точки и лист c сиреневым принтом на нем не указано название . А вот с декором я как всегда с миру по нитке нищему на рубашку )) собрала все и ото всех по чуть чуть. Всеми обожаемые цветы от Prima , я так долго их хотела и когда получила немного разочаровалась . Поэтому они у меня мелькают не часто в работах в отличии от тайских цветов - которые я просто обожаю. А в последнее время подсела на самодельные как здесь , крупный цветок из фома и к нему в пару мелкий который практически затерялся в обилии зелени .  


А теперь каждая по отдельности . Кстати буквально вчера получила заказик с материалами из одного московского магазинчика и поспешила пустить их в дело . Это веточки с шариками и бумажный шнур .


Шнур изначально показался мне толстоватым и я начала сомневаться в своём выборе , но сегодня делая работу оказалось что очень даже неплохо он смотрится . И вот там под примовским цветочком торчат еще пучок тычинок тоже из этого же магазина . 


шнур поближе 


 и вторая открыточка . Разницы между ними практически нет , материалы одни и те же . Здесь добавила брадс с бабочкой и использовала другого цвета шнур . 




цветок из фома поближе , протонировала его фиолетовыми чернилками получился нежный сиреневый переход 



а вот и доска по которой делались открытки 
миллион сиренево-фиолетовых оттенков и зелень 

загляну в гости со своими открытками в Лазер 39 задание Чипборд +цветы

из 5 перечисленных у меня использованы 4 - бабочки , цветы, чип и кружево 
и загляну в Галерею марта

На этом все 
Всем пока
ваша Нюрочка 

6 комментариев:

  1. Открытки очень красивые но вы не можете участвовать с одним ОЭ (Чипборд) В двух заданиях Пожалуйста выберите одно. Если это будет задание нашего блога мы будем рады. С уважением Лазер 39

    ОтветитьУдалить
  2. Какие красивучие открытки!Палитра - класс!
    Спасибо, что творите вместе с Happy Craft!

    ОтветитьУдалить
  3. Very beautiful!!! Thank you for joining us at the Lemoncraft Challenge!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие нежные замечательные открыточки! Спасибо от блога Mr.Painter за участие в галерее месяца!

    ОтветитьУдалить
  5. Какие они сочные!!!! Здорово!! спасибо что творите вместе с Mr.Painter

    ОтветитьУдалить