четверг, 1 июня 2017 г.

И снова Море

Всем привет. Хочу показать сегодня очередную работу  на морскую тему . В этот раз у меня арт-объект или альтер скрап . В чем разница я до сих пор не разобралась , может есть знатоки и подскажут )) Этот вопрос меня мучает уже давно
 А вот и сама работа и немного истории почему именно она .

В группе в ВК ВСС проходит сейчас летний скрап-обмен под кодовым названием Азбука и я в нем участвую. Девочки креативщицы и в этот раз обязательным в посылочке надо было сделать первую букву партнера по обмену . Мне досталась буква О .  Но произошло еще одно событие . В мае месяце я ездила в отпуск , а перед самым отпуском подала заявку в ДК ScrapMaster  Не дождавшись ответа , я со спокойной душой 10.05 сажусь в поезд и еду в отпуск. Погода правда не парадовала , в ночь Москву засыпал снег . И вот еду  я вся такая счастливая  в поезде ни о чем не подозревая и пиликнул телефон что пришло сообщение в ВК , открываю и ничего не понимаю - меня поздравляют с чем то . Пройдя по ссылке вижу пост в ScrapMaster что меня взяли в ДК. Первая реакция "Ура , как я рад " , вторая "Я же в отпуске , и ничего не могу делать по заданиям " и начинается паника . Но взяв себя в руки и решив что может быть я все же успею что то сделать по возвращению из отпуска , решила успокоится.
 А первое задание в котором мне нужно было вдохновлять оказалось Мечты о море .Поскольку вот так случайно мне надо было сделать две работы , но чисто физически я не успевала уложится во времени мне пришлось соединить два в один.
 И вот так появилась на свет буква в морском стиле. А поскольку я люблю делать достаточно практичные вещи , то сделала подложку под фото .
также укрепила основание у буквы и она может спокойно стоять на ровной поверхности без какого либо дополнительного крепления. 

Выбор пал на миксмедийную работу по причине того , что девочка для которой эта буква начинает исследовать мир ММ и надеюсь что буковка будет вдохновлять ее на подвиги в этом направлении. 

Вот такова история создания этого арт-объекта или альтер-скрапа . 
Приглашаю вас к нам в задание 
Всем пока до новых встреч 

4 комментария: