суббота, 5 ноября 2016 г.

Кому сладкого )))

Всем привет. Сотворила тут шоколадницу . Потихоньку готовлюсь к Новому году.
 Делалась она из бумаги от производителя скрап материалов Mr.Painter . Не скажу что это один из моих любимых производителей бумаги , по причине кусачих цен. Но ради одного дела я ( расскажу попозже ) приобрела несколько листов от них. Вот из парочки листов на зимнюю тему я и сотворила эту шоколадницу.


А дело вот какое )) позвали меня консультировать покупателей в магазин Иголочка по товарам для скрапбукинга. И единственная марка которая представлена в магазине это  Mr.Painter  . И поэтому я решила ознакомится с ней поближе. Мои впечатления положительные , бумага плотная , принты хорошие. При соприкосновении с моментом рисунок не сполз ))) а это самое главное. Со штампами от этого производителя я знакома давно , они мне нравятся. 
И  как всегда куча фото деталек. На этом фото видно топинг , который приобрела там же в Иголочке - называется стеклянный гранулят. 



 Хочу поучаствовать в задании по скетчу, я его немного развернула  блог LAE 
и в задании по палитре от  ОСК
 Всем пока до новых встреч

3 комментария:

  1. Аня, какая милая шоколадница!! Мне было бы очень приятно получить в такой упаковочке шоколадку :-) Спасибо,что вдохновляетесь и творите вместе с d.h.LAE.
    LAE-все начинается с идеи!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,что вдохновляетесь и творите вместе с d.h.LAE.
    LAE-все начинается с идеи!

    ОтветитьУдалить